Поздравляем победителей НИРС-2018!

Поздравляем победителей конкурса научно-исследовательских работ студентов по направлению Образование! В этом году победителями стали выпускницы нашей магистерской программы.

Поздравляем победителей НИРС-2018!

НИРС -- это конкурс научно-исследовательских работ студентов. Конкурс был учрежден Вышкой для поддержки академического потенциала студентов разных вузов и разных направлений подготовки. В этом году к перечню научных дисциплин впервые было добавлено направление Образование.

Призовые места в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по образованию для студентов магистратуры и выпускников 2018 года» заняли выпускницы нашей магистерской программы:

1 место -- работа на тему: «Измерение креативности и критического мышления в начальной школе: валидизация инструмента»
Автор: Угланова Ирина Львовна, выпускник
Научный руководитель: Авдеева Светлана Михайловна

3 место -- работа на тему: «School socio-economic composition: mechanisms of the connection with students' outcomes»
Автор: Керша Юлия Дмитриевна, выпускник
Научный руководитель: Хавенсон Татьяна Евгеньевна

Поздравляем победителей, гордимся нашими студентами!