Возможности сотрудничества с Университетом Хайфы

Университет Хайфы

14 декабря состоялась встреча руководителя департамента государственного и муниципального управления Андрея Клименко и научного руководителя департамента Алексея Барабашева с деканом факультета социальных наук Университета Хайфы (Израиль) профессором Еран Вигода-Гадотом (Eran Vigoda-Gadot).

В ходе встречи были обсуждены планы сотрудничества, включая обмен студентами и преподавателями, формирование совместных исследовательских проектов, публикаций.

Профессор Еран Вигода-Гадот — известный исследователь публичного управления, заместитель главного редактора одного из самых рейтинговых международных журналов Public Administration Review. Магистерская программа Университета Хайфы в области государственного управления является ведущей программой данного направления в Израиле.