Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ заняла 1 место в рейтинге бизнес-школ России

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ подтвердила свое лидерство в российском бизнес-образовании, заняв 1 место в XV Народном рейтинге бизнес-школ страны за 2024 год.

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ заняла 1 место в рейтинге бизнес-школ России

Народный рейтинг бизнес-школ составляет портал  «МВА в Москве и России» на основе оценок выпускников программ МВА и Executive MBA.

В опросе выпускников МВА и ЕМВА в 2024 году участвовали 1290 человек, проходивших обучение в 35 бизнес-школах из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Новосибирска и Владивостока, которые представляют практически весь национальный рынок программ MBA и EMBA. Выпускников просили оценить эффективность своего обучения на МВА с точки зрения его влияния на рост доходов, карьеру, расширение связей, личное и профессиональное развитие и на развитие бизнеса.

ВШБ вошла в группу «1 место», показав значительный рост по всем показателям по сравнению с 2023 годом.

Поздравляем команду и преподавателей программы MBA Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ с этим большим успехом!

Узнайте больше о программе MBA