Студенты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ приняли участие в спортивном флешмобе совместно с ФК «Спартак-Москва» в Лужниках

10 марта московский «Спартак» сыграл в Лужниках с воронежским «Факелом» в матче Чемпионата России по футболу «МИР Российская Премьер-Лига-2023/2024». Для студентов ВШБ это был особенно необычный матч: впервые в рамках студенческого флешмоба они приняли участие в возобновлении сезона МИР РПЛ.

Отбор участников проходил на конкурсной основе внутри Спортивного клуба ВШБ: нужно было рассказать о себе и о том, почему именно ты должен представлять ВШБ на мероприятии. Победителями стали представители Спортивного клуба ВШБ и Амбассадоры ВШБ. Они отправились на матч и не только поддержали команду и пообщались с спортсменами, но и получили памятные подарки. Ребятам даже представилась уникальная возможность выйти на стадион вместе с футболистами в прямом эфире трансляции матча на телеканале «Матч ТВ».

В команду представителей ВШБ вошли:

— Денис Засыпкин, студент 1 курса программы «Управление цепями поставок и бизнес аналитика», представитель Спортивного клуба ВШБ;

— Станислав Сахно, студент 2 курса программы «Бизнес-информатика», представитель Спортивного клуба ВШБ;

— Анна Фролова, студентка 4 курса программы «Управление цепями поставок и бизнес аналитика», амбассадор ВШБ;

— Алина Тюпина, студентка 4 курса программы «Управление цепями поставок и бизнес аналитика», амбассадор ВШБ;

— Арина Смирнова, студентка 3 курса программы «Бизнес-информатика», амбассадор ВШБ;

— Екатерина Степанова, студентка 3 курса программы «Управление бизнесом», представитель Спортивного клуба ВШБ

— Ангелина Кочнева, студентка 3 курса программы «Управление бизнесом», амбассадор ВШБ.

Благодарим ребят за активное участие!

Тюпина Алина

Cтудентка 4 курса программы «Управление цепями поставок и бизнес-аналитика», амбассадор ВШБ

«Спасибо организаторам за внимание и поддержку на мероприятии! Нам достались очень хорошие места на стадионе — так близко к полю я никогда не сидела. Да и букеты с цветами в фирменных оттенках «Спартака» — очень милый жест. Было здорово побывать на таком ивенте, получить много эмоций, впечатлений и даже цветочки на 8 марта!»

Станислав Сахно

Cтудент 2 курса программы «Бизнес-Информатика», представитель Спортивного клуба ВШБ

«Мероприятие получилось просто незабываемым, тем более, что у меня был день рождения в этот день. Меня поздравили организаторы и студенты из нашей группы — подарили два билета на матч и прокричали трижды «С днем рождения!» Было очень круто! Также мы с ребятами принимали участие в организации предматчевой церемонии у самого поля, развивали флаги с символикой «Спартака» во время выхода игроков — это было особенно интересно. Студентам, принимавшим участие в событии, были вручены благодарности от руководства клуба, а девушек еще и поздравили с 8 марта приятным сюрпризом — подарили цветы».