• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Выпускники программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ получили дипломы

Руководители программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ торжественно вручили дипломы об успешном окончании программы — 66 специалистов приступают к реализации в своих проектах обновленного портфеля передовых практик и инструментов.

Выпускники программы МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ получили дипломы

Простаков Иван Валериевич

Простаков Иван Валериевич

Первый заместитель директора Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. 

«Выпускники в мантиях — это символ преемственности поколений ВШБ, а также различных уровней обучения. Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ предлагает интегрированный портфель программ от бакалавриата до более высоких ступеней — MBA, DBA, GMP, что позволяет повышать уровень образования в течение всей жизни, отвечая на современные вызовы. Я рад, что комьюнити выпускников ВШБ пополнилось новыми профессионалами. Мы не прощаемся, а ждем вас в наших стенах как на новых программах, так и на открытых встречах с преподавателями и экспертами, которые ВШБ регулярно проводит на своей площадке», — подчеркнул Иван Простаков, первый заместитель директора Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. 

Выпускников поздравили преподаватели программы, которые прошли с ними этот сложный и интересный путь — Сергей Филонович, заслуженный профессор НИУ ВШЭ; Лев Татарченко, заместитель директора Центра программ МВА и DBA; Николай Соустин, профессор практики департамента маркетинга ВШБ; Михаил Иванов, эксперт в сфере психологии коммуникации и переговоров, преподаватель программы МВА. Преподаватели пожелали выпускникам не только успешного развития бизнес-проектов, но и пригласили вернуться в alma mater в новом статусе — в качестве приглашенных лекторов и преподавателей. 

«Россия — страна, где все меняется очень быстро, в том числе в бизнесе. На фоне глобального кризиса важно и нужно не только получать новые знания и расширять кругозор, но собираться с коллегами из разных сфер бизнеса и обмениваться профессиональным опытом. Полученный диплом МВА — важный этап, но гораздо ценнее дружеские и профессиональные связи, которые мы приобрели в стенах ВШБ», —  поделился выпускник программы МВА-2023 Алексей Черепнов.

Выпускники высоко оценили уровень преподавания на программе. Многие отметили, что применили полученные знания уже в процессе прохождения программы, а некоторые полностью преобразовали бизнес и довольны прогрессом. 

МВА Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ — программа, которая дает ориентиры. С 1999 года бизнес-школа предлагает предпринимателям и управленцам со всей России самые актуальные знания и навыки, регулярно обновляя программу в соответствии с меняющейся ситуацией на глобальной арене. Если вы ощущаете потребность в новых знаниях, которые расширят ваши профессиональные компетенции, здесь вас научат эффективно управлять бизнесом, позволят совершить скачок в карьере. Ждем вас на дне открытых дверей программы Master of Business Administration и в рядах слушателей программ Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.