• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Программы дополнительного образования Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ — новый шаг в карьере для лидеров бизнеса

15 сентября прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Института открытых программ дополнительного образования Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. 95 слушателей успешно прошли обучение на программах профессиональной переподготовки «Управление цифровым продуктом», «Управление ИТ и ИТ-проектами», «Информационная бизнес-аналитика», «Операционная эффективность бизнеса и совершенствование бизнес-процессов», а также освоили программу подготовки руководителей цифрового бизнеса — «МВА-ИТ».

Программы дополнительного образования Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ — новый шаг в карьере для лидеров бизнеса

Дмитрий Волков, первый заместитель директора Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, в своем поздравлении отметил целеустремленность выпускников в обучении на программах совершенствования профессиональных навыков. «Это завершение определенного значимого этапа, с которого начнется новое развитие вашей карьеры. Сегодня мы вручаем дипломы по наиболее востребованным на рынке специальностям. Уверен, слушатели приобрели интересный образовательный опыт и вложенные усилия окупятся сторицей», — отметил Дмитрий Волков. Он подчеркнул, что двери ВШБ всегда открыты: опираясь на принципы непрерывного обучения (life-long learning), портфель программ дополнительного образования постоянно обновляется и дополняется, чтобы предоставить профессионалам лучшие возможности для развития их индивидуальных карьерных треков.

 

«Итог вашего обучения — это результат стараний многих людей: ваших преподавателей, руководителей программ, руководства Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ и, конечно же, вас самих. Вы проделали большую работу», — подчеркнул Александр Олейник, директор центра развития компетенций в бизнес-информатике, логистике и управлении проектами. Выпускников пришли поздравить представители бизнеса.

 

Юлия Билинкис, руководитель департамента цифровых сервисов ООО «Вымпелком», подчеркнула: «Развитие, прогресс и постоянный поиск — залог того, что все получится. Желаю выпускникам не расслабляться и продолжать активное развитие».

 

«Реакция на изменения важнее следования плану — именно о гибкости мы говорили на занятиях. Пусть трансформации на вашем жизненном пути будут только положительными», — пожелал собравшимся Дмитрий Орлов, руководитель направления agile-практик кластера «Развитие инфраструктуры» ООО «МТС Диджитал».

 

«Процессы должны быть выстроены и оцифрованы не только в бизнесе, но и в жизни. Теперь у вас есть все инструменты для этого», — напомнил Андрей Коптелов, вице-президент ABPMP Russia, руководитель направления департамента корпоративной архитектуры Сбербанка, ведущий преподаватель всех завершившихся программ.

 

 

28 сентября в 19:00 приглашаем профессионалов на День открытых дверей Института открытых программ дополнительного образования ВШБ. Участники смогут лично встретиться с преподавателями-практиками и получить полную информацию о краткосрочных и долгосрочных программах профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Мероприятие пройдет онлайн и офлайн в кампусе на Трифоновской по предварительной регистрации. Кроме презентации образовательных программ, всех участников ждет бонус — мастер-класс Армена Бекларяна «Новые технологии искусственного интеллекта и экономика будущего». Сделайте шаг в развитии своей карьеры прямо сейчас — уже открыт набор на программы Института открытых программ дополнительного образования ВШБ. Ждем вас на Дне открытых дверей!