Выпускники Института открытых программ дополнительного образования Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ завершили свое обучение

В пятницу, 21 июля, в кампусе Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ на Шаболовке состоялась церемония вручения дипломов НИУ ВШЭ выпускникам Института открытых программ дополнительного образования по направлениям «Финансовый менеджмент», «Экономика и управление компанией», «Управление цифровой трансформацией бизнеса». Дипломы получили 70 профессионалов разных областей.

Поздравить выпускников и вручить дипломы пришли Иван Простаков (первый заместитель директора ВШБ НИУ ВШЭ), Александр Олейник (директор Института открытых программ дополнительного образования ВШБ НИУ ВШЭ), а также руководители и преподаватели программ.

Простаков Иван Валериевич

Первый заместитель директора Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

«Вы получаете дипломы о втором высшем образовании, и ваши усилия, ваши стремления получить такой диплом заслуживают уважения. Поздравляю вас с пройденным путем и желаю не забывать своих преподавателей и однокурсников —  это важное подспорье для дальнейшей карьеры. А программы ВШБ помогут вам на новых этапах развития», — заместитель директора ВШБ НИУ ВШЭ, Иван Валериевич Простаков.

Институт открытых программ дополнительного образования — структурное подразделение Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, осуществляющее деятельность в области дополнительного образования по направлениям: бизнес-информатика, финансы и учет, маркетинг, управление проектами.

Уникальность программ ДПО заключается в методике обучения: организации постоянной совместной работы слушателей и преподавателей по освоению современных методик, концепций развития бизнеса, обучении через практику по реальным проектам слушателей. В результате слушатели изучают различные аспекты бизнеса, осваивают управленческие и функциональные компетенции, формируют собственную систему решений практических задач и развития личности.

В ближайшее время стартует новый набор на следующие дипломные программы профессиональной переподготовки:

Направление «Финансы и учет»

Финансы и учет для менеджеров — старт 25.09.2023

Анализ и оценка инвестиционных проектов (программа повышения квалификации) — старт 26.09.2023

Финансовый аналитик компании — старт 27.09.2023

Финансовый директор — старт 28.09.2023

Система внутреннего контроля и управления рисками (программа повышения квалификации) — старт 30.09.2023

Направление «Маркетинг»

Продакт маркетинг и генерация спроса (программа повышения квалификации) — старт 18.09.2023