СберСтрахование жизни в сотрудничестве с Высшей школой бизнеса НИУ ВШЭ оказывают поддержку молодым талантам

СберСтрахование жизни совместно с Высшей школой бизнеса (ВШБ) НИУ ВШЭ оказывает поддержку выпускникам программы «Управление бизнесом». В рамках данной поддержки управляющий директор СберСтрахования жизни Евгений Щекланов стал председателем экзаменационной комиссии по проведению защиты выпускной квалификационной работы (ВКР) среди студентов.

НИУ Высшая школа экономики

Защита ВКР — завершающий этап обучения для выпускных курсов бакалавриата. Евгений Щекланов рассказал выпускникам о страховании и совместно с членами экзаменационной комиссии оценил знания, полученные ими за время обучения.

Евгений Щекланов

Управляющий директор «СберСтрахование жизни»

«В основе любого бизнеса так или иначе лежат риски, за которые компании несут ответственность. Знания в совокупности с опытом помогают правильно оценивать риски, что помогает бизнесу качественно и беспрерывно выполнять свою функцию. И СберСтрахование жизни рады принять участие в мероприятии в рамках которого есть возможность делиться с выпускниками программы «Управлением бизнесом» нашими компетенциями и наработками. Уверен, что это поможет внести вклад в развитие молодых кадров – будущих профессионалов».

В 2023 году направление подготовки «Управление бизнесом» окончили 249 студентов. Общее число обучающихся на этой программе – 1200 человек.

Чернин Максим Борисович

Председатель Академического совета программы «Управление бизнесом», председатель совета директоров МК «Доктор рядом», профессор Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

«Защита дипломной работы – важнейшая веха в жизни каждого студента. А участие топ менеджеров успешных компаний делает ее качественнее и интереснее, ведь завтра ребята из учеников превратятся в сотрудников. Из года в год я с удовольствием наблюдаю, как растет уровень выпускных работ на программе. И это не может не радовать, ведь за молодёжью – и наше будущее!».