Торжественное вручение дипломов Executive Master of Management in HR Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ — 13 специалистов готовы к решению новых бизнес-задач

В среду, 16 марта, состоялось торжественное вручение дипломов программы Executive Master of Management in HR «Стратегическое управление человеческими ресурсами». Обучение завершили 13 менеджеров среднего и высшего звена российских компаний.

«Я уверен, что полученные знания помогут вам в карьерном росте, но очень надеюсь и на то, что яркие эмоции от обучения и атмосфера доброжелательного отношения к студентам останутся с вами надолго. Теперь вы, будучи выпускниками, становитесь нашими партнерами. Рассчитываем на то, что вы не только не забудете время обучения в ВШБ, но и будете к нам возвращаться, продолжите общаться друг с другом, с преподавателями и наставниками — это очень важно как для вашей карьеры, так для ВШБ», — Первый заместитель директора Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Простаков Иван Валериевич.

Простаков Иван Валериевич

Первый заместитель директора Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Напоминаем, что открыта запись на весенний набор программ Doctor of Business Administration и General Management Program: Бизнес-лидер будущего!

Программа DBA ориентирована на тех, кто хотел бы продолжать карьеру в сфере практической деятельности в качестве топ-менеджеров или консультантов в бизнесе, при этом заинтересован в осмыслении и описании накопленного профессионального опыта и извлечении из него нового знания.

Программа GMP "Бизнес-лидер будущего"— это новый формат executive education для руководителей высшего звена (топ-менеджеров) и первая в России программа такого уровня.

Узнать условия можно в деканате Центра МВА и DBA: +7 (495) 621-82-78 или mbahse@hse.ru