Заместитель директора и студенческие организации Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ подвели итоги года

20 декабря заместитель директора Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Маргарита Гладкова совместно с отделом по работе со студентами провела встречу с руководителями студенческих организаций.

Ежемесячно студенческие организации реализовывают различные активности и проекты в рамках развития внеучебной жизни Высшей школы бизнеса. Так, 15 декабря прошел студенческий Новый год "Merry Business Christmas", который был реализован командой StudTeamGSB с целью сплотить студентов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, а также подарить яркие эмоции перед сессией.

StudTeamGSB — студенческая организация, которая состоит из студентов Высшей школы бизнеса разных образовательных программ, реализующих мероприятия по разным направлениям.

На встрече руководители поделились своими достижениями и обсудили трудности, которые возникают в их студенческих организациях, обсудили итоги опроса о внеучебной жизни и приняли задачи для реализации в новом году. В конце встречи участники обсудили общие перспективы и планы на 2023 год.

Алина Полищук, ОП «Бизнес-информатика», 3 курс

«По-моему мнению, встреча со студ.организациями — это обязательный элемент коммуникации для руководителей. Очень полезно было разобрать статистику, узнать, какие предпочтения у студентов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, что им не хватает, а также обсудить со студентами из других организаций совместные планы и идеи. Также было очень полезно обсудить ключевые моменты работы с Маргаритой Анатольевной, это внесло понимание плана дальнейшей работы и фокуса развития для нашей организации.»