Сотрудники «Технологии Доверия» поделились опытом по реинжинирингу бизнес-процессов с магистрами Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

14 декабря в офисе компании «Технологии Доверия» прошел тренинг по реинжинирингу бизнес-процессов для магистров Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Татьяна Чистилина и Сара Чавушян из команды ФАКТ (практика по оказанию услуг в области финансовых, аналитических и комплаенс технологий) платформы Technology рассказали о ключевых понятиях реинжиниринга бизнес-процессов, инструментах и методах моделирования. На встрече присутствовал также доцент департамента операционного менеджмента и логистики Вадим Корепин.

Специалисты рассказали магистрам о ключевых подходах ТеДо к выполнению проектов, а также об основных инструментах, которые используют сотрудники компании ежедневно. Сотрудники ТеДо раскрыли секрет успешной реализации проектов и показали наиболее привлекательные кейсы, в которых проводился реинжиниринг бизнес-процессов.

Представители ТеДо выражают свое желание сотрудничать с Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ и проводить подобные лекции в дальнейшем.