Студенты «Бизнес-информатики» заняли третье место на Хакатоне FINOdays

FINOdays

Команда студентов образовательной программы «Бизнес-информатика» MegaQuant прошла в финал Хакатона FINOdays. Хакатон – соревнование, на котором небольшие (2-5 человек) команды специалистов из разных областей вместе работают над решением реальной проблемы бизнеса.

В состав команды вошли студенты 4 курса: Петяева Елизавета, Филимошина Екатерина, Мусина Алина, Сметанин Антон и Абдулхаев Камрон.

11 ноября состоялся финал и суперфинал FINOdays. В жюри участвовала Председатель Банка России Эльвира Набиуллина, ее заместители и топ-менеджеры банковской сферы. Студенты программы «Бизнес-информатика» заняли 3-е место, решив кейс: продумать автоматизацию построения клиентских путей в сложной интеграционной структуре банка и на основе собранных данных создать прототип. Знания, полученные во время учебы, значительно покрыли решение этого кейса.

Поздравляем наших студентов с победой!