На программе онлайн магистратуры «Управление цифровым продуктом» подвели итоги первого года реализации

В прошедшую субботу, 2 июля 2022 года, в стенах Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ состоялось гибридное мероприятие по итогам завершения первого курса обучения на программе «Управление цифровым продуктом». Академический руководитель программы, Павел Волощук, поблагодарил преподавателей программы и кураторов со стороны бизнеса, плотно работавших со студентами в течение всего года, а также отметил команду студентов, получившую наивысший балл в рамках защиты группового курсового проекта.

Одним из ключевых преимуществ программы является тесное взаимодействие с бизнесом, благодаря активному вовлечению членов Академического совета программы. В 2021/2022 учебном году студенты программы в рамках подготовки курсового проекта работали над брифами от компании X5 Retail Group под руководством Ивана Мельника, директора по инновациям компании, и членов его команды.

На встрече по итогам года Иван Мельник выступил с напутствием для студентов в преддверии начала работы над их дипломной работой, запланированной на лето. Тема его выступления была связана с тем, как получить финансирование молодой команде стартапа.

Также во время встречи у студентов была возможность познакомиться с Председателем Академического совета программы – Владимиром Чижиковым, заместителем генерального директора по стратегии ООО «Газпромнефть-Нефтесервис».