HSE Business Club провел второй студенческий предпринимательский Форум

В Высшей школе экономики во второй раз прошёл студенческий предпринимательский Форум HSE Business Club – ежегодное мероприятие, приуроченное ко Дню российского предпринимателя, которое проводит Бизнес-клуб НИУ ВШЭ – крупнейший студенческий Бизнес-клуб России.

HSE Business Club — это крупнейший студенческий Бизнес-клуб России, основанный студентами Высшей школы бизнеса ВШЭ. Цель клуба — находить и объединять талантливых и деятельных студентов, которые будут помогать друг другу на протяжении всей жизни. Президентом HSE Business Club является Виктор Львов, студент 4 курса бакалаврской программы «Управление бизнесом».

28 мая на Форуме HSE Business Club 2022 собрались больше 700 студентов лучших московских вузов, крупные компании и ведущие российские предприниматели. Участники Форума обменялись опытом, экспертизой и знаниями.

В основной программе Форума у участников была возможность погрузиться в уникальный опыт успешных предпринимателей и поучаствовать в Q&A-сессиях с яркими российскими бизнесменами. Спикерами Форума выступили Павел Курьянов (продюсер и CEO группы компаний BLACK STAR), Владимир Мельников (основатель Gloria Jeans, №172 Forbes Russia), Алексей Нечаев (основатель Faberlic), Владимир Гордейчук (генеральный директор ЗАО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит») в 1999–2016 гг., №188 Forbes Russia 16'), Борис Титов (уполномоченным при Президенте России по защите прав предпринимателей), Борис Бобровников (основатель КРОК) и другие.

В партнёрской зоне Форума у участников была возможность пообщаться с представителями крупных российских компаний и поучаствовать в необычных активностях. Так, например, на стенде компании «Новосталь-М» можно было пройти виртуальную экскурсию по предприятию в VR-очках. Представители Changellenge >> Education проводили экспресс-оценку резюме, а также тест-драйв интервью. На стенде VK участники Форума могли проверить своё равновесие на балансбордах и получить ценные призы от компании. Также партнёрами Форума выступили: Сбер, КРОК, KPMG, HSE Inc., Школа управления СКОЛКОВО, Unity Coffee, IKRA Group, Альпина, ВШБ НИУ ВШЭ и другие.

Форум HSE Business Club 2022 подтвердил статус крупнейшего в России ежегодного официального мероприятия, приуроченного ко Дню российского предпринимательства, и смог стать полноценной площадкой по обмену опытом между студентами, успешными предпринимателями и крупным бизнесом.