Сборная ВШБ заняла первое место в четвертом Межкампусном турнире по футболу

Сборная Высшей школы бизнеса заняла первое место в четвертом Межкампусном турнире по футболу HSE JUBILEE CUP, посвященном 30-летию нашего университета.

В прошедшей 21 мая в Санкт-Петербурге игре принимали участие 5 команд из трех кампусов Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. В финальном раунде сразились три команды, и места распределились следующим образом:

1 место: Высшая школа бизнеса;

2 место: ФК «НИУ ВШЭ» СПБ;

3 место: НИУ ВШЭ-Нижний Новгород.

Егор Покидов, член Сборной ВШБ НИУ ВШЭ, поделился мнением, с чем было связано преимущество его команды на турнире:

В ВШБ за последний год значительно возросла организация спорта и, в частности, футбола, благодаря активному вовлечению  студентов. Мне кажется, именно из-за желания делать то, что нравится, мы смогли достичь такого результата. Также отмечу дружескую атмосферу в коллективе, которая укрепляется и за пределами футбола.

Состав Сборной ВШБ НИУ ВШЭ по футболу:
Ксенидис Янис (капитан команды), Арзуманов Руслан, Блохин Павел, Гаврин Илья, Колокольцев Алексей, Масёнков Артем, Полканов Алексей, Сарвазян Артем, Тарасов Давид, бакалаврская программа «Управление бизнесом», и Старов Михаил, бакалаврская программа «Маркетинг и рыночная аналитика».