Успешно завершился конкурс на программы международной мобильности в осеннем семестре 2022-2023 учебного года в рамках соглашений Высшей школы бизнеса ВШЭ

Несмотря на сложную геополитическую ситуацию, многие студенты ВШБ ВШЭ успешно прошли конкурс на программы мобильности в партнерские университеты.

Конкурс прошел почти в обычном режиме и на обмен были номинированы 75 студентов, из них 59 – по факультетским соглашениям; 11 – по общеуниверситетским соглашениям; 3 – на программу QTEM; 2 – на программу двух дипломов. Это значит, что в осеннем семестре 75 магистров и бакалавров уедут учиться в Luiss Business School (Италия); Chung-Ang University (Южная Корея); University of Applied Sciences Technikum Wien (Австрия); IPAG Business School (Франция); EmLyon Business School (Франция) и другие ведущие университеты Венгрии, Сингапура, Гонконга, Мексики, Германии, Австрии, Турции и Словении.

28 студентов получат стипендии ВШБ ВШЭ и целевые стипендии нашего корпоративного партнера Банка Открытие в размере 12000, 15000, 170000 или 250000 рублей. Мы поздравляем наших победителей и желаем успехов в учебе. Пусть это будет одним из самых ярких и значимых периодов вашей жизни!

С полной статистикой по результатам конкурса можно ознакомиться на сайте Центра международных обменов ВШБ.