Студенты ВШБ ВШЭ обсудили проблематику лидерства с председателем правления «Сибур Холдинг» Дмитрием Коновым

10 февраля Дмитрий Конов, председатель правления ПАО «Сибур Холдинг», член академического совета магистерской программы «Стратегический менеджмент и консалтинг», выступил перед студентами этой и других магистерских программ Высшей школы бизнеса ВШЭ на тему «Лидерство как личная стратегия». Встречу вел Виталий Клинцов, старший партнер McKinsey, приглашенный преподаватель ВШБ ВШЭ, председатель академического совета программы.

В ходе встречи Дмитрий Конов рассказал студентам о его собственном профессиональном пути и поделился секретами построения успешной карьеры в бизнесе. В конце встречи у студентов была возможность получить ответы на все интересующие их вопросы.

Александр Дынин, заместитель декана по корпоративным связям и работе со студентами, академический руководитель программы «Стратегический менеджмент и консалтинг»:

Дынин Александр Евгеньевич

Задача бизнес-школы - не только обучить студентов теоретическим и практическим навыкам и знаниям, но и придать ребятам мотивацию на построение успешной профессиональной карьеры в будущем. Наиболее эффективно это можно реализовать через прямые контакты студентов с выдающимися практиками бизнеса.