Академические руководители Высшей школы бизнеса ВШЭ поздравляют вас с Новым Годом!

Новый год – это праздник начала новой жизни, новых творческих замыслов и добрых перемен. Именно в Новый год мы подводим итоги и ставим новые цели!

Высшая школа бизнеса подготовила новогодние поздравления от академических руководителей наших образовательных программ!  Академический руководитель образовательной программы “Цифровые инновации в управлении предприятием” Маргарита Гладкова, академический руководитель образовательной программы “Управление бизнесом” Дмитрий Кнатько и академический руководитель образовательной программы “Производственные системы и операционная эффективность” Григорий Баев поздравляют студентов и сотрудников Высшей школы бизнеса с Новым Годом!

Академический руководитель образовательной программы “Цифровые инновации в управлении предприятием”, Маргарита Гладкова

"Друзья, с Новым годом! Я поздравляю вас и желаю чтобы все сложности остались в прошлом году, а в новый год мы взяли только радость: радость от встреч со старыми друзьями, радость от новых знакомств, от ваших успехов и радость от того, что вы познаете что-то новое и достигаете новых вершин. А мы как команда Высшей школы бизнеса всегда будем рады следить за вашими успехами, документировать их, фиксировать и поддерживать вас во всех начинаниях. Удачи и успехов вам в новом году!"

Академический руководитель образовательной программы “Управление бизнесом”, Дмитрий Кнатько

"Все мы очень любим работать, любим погружаться в те задачи, которые нас волнуют, интересуют, перед нами всегда множество ярких амбиций. Но в этом 2022 году я бы хотел пожелать каждому из вас не забывать про себя, про своих близких и про своих друзей. Мы люди, как бы не менялись технологии, как бы не менялись новые требования и задачи, мы должны оставаться добрыми и близкими друг к другу людьми.

И пусть 2022 год каким бы он интересным и ярким не был, стал годом, когда вы вспомните о себе, о каждом рядом с вами и наполните этот год большим количеством ярких событий, которые сделают и вас и людей рядом с вами счастливее. С новым Годом!"

Академический руководитель образовательной программы “Производственные системы и операционная эффективность”, Григорий Баев

"Хочу пожелать вам не останавливаться на месте, постоянно меняться, развиваться в лучшую сторону. Получайте удовлетворение от того, чем вы занимаетесь, от учебы, работы и не забывайте совмещать это все со своей личной жизнью. Я вам желаю в новом году и самим улучшаться и делать жизнь вокруг лучше. С новым годом!"

Высшая школа бизнеса желает вам в 2022 году больших перспектив, знаменательных событий и успешных свершений! Пусть самые яркие мечты сбываются, а самые амбициозные планы осуществляются!

С новым Годом!