GSB Data Science Practice: стань участником первого хакатона ВШБ ВШЭ со Сбером

8 ноября в Высшей школе бизнеса ВШЭ официально стартует прием заявок на первый хакатон GSB Data Science Practice по построению модели оценки вероятности дефолта организации. Партнером соревнования стал крупнейший российский банк – Сбер Банк, Блок Риски.

Формируй команду и изучай описание задачи – здесь! Окно для регистрации команд - с 8 ноября 10:00 по 17 ноября 23:59. Принять участие в хакатоне могут все студенты НИУ ВШЭ.

Приступать к решению задачи можно уже сейчас! Главное успеть загрузить решение до 18 ноября, а презентацию модели - до 19 ноября.

Защита кейса и церемония награждения состоится 20 ноября в Высшей школе бизнеса ВШЭ.

Призовой фонд:

• Fast track на стажировку в Управление инструментов и моделей блока Риски Сбербанка!
  • Возможность участия в отборе в команду ВШБ на крупнейший европейский кейс чемпионат в Копенгагене!
  • И конечно мерч!

Условия участия и сроки хакатона – тут, жми скорее!
Хакатон организован Центром развития проектного обучения Высшей школы бизнеса ВШЭ.