Состоялся турнир по футболу Высшей школы бизнеса ВШЭ в Лужниках

23 октября 2021 года прошел Турнир по футболу Высшей школы бизнеса ВШЭ. Мероприятие прошло на базе спортивного комплекса «Лужники».

Инициатором мероприятия стала футбольная команда Первой лиги НИУ ВШЭ, в которую входят студенты Высшей школы бизнеса во главе с капитаном Янисом Ксенидисом (Управление бизнесом, 3 курс). Мероприятие направлено на формирование спортивного студенческого сообщества ВШБ ВШЭ, а также на развитие потенциала студентов и поддержание здорового образа жизни.

В турнире приняли участие 4 команды:

«Якоря» — команда студентов Высшей школы бизнеса ВШЭ,

«Якоря М» — команда студентов Высшей школы бизнеса ВШЭ,

«Выпускники ВШБ» — команда выпускников ВШБ ВШЭ,

«PUMA» — команда партнеров ВШБ ВШЭ.

Атмосфера на поле накалялась с каждой минутой. Участники турнира мужественно защищали честь своих команд, продумывая стратегию и тактику игры. Все ждали финального свистка для подсчёта очков и разбора игры.

Победу одержали следующие команды:

1 место «PUMA» — команда партнеров Высшей школы бизнеса ВШЭ во главе с капитаном Алексеем Наумовым;

2 место «Якоря» — команда студентов Высшей школы бизнеса ВШЭ во главе с капитаном Янисом Ксенидисом;

3 место «Выпускники ВШБ» — команда выпускников Высшей школы бизнеса ВШЭ во главе с капитаном Рубеном Карагезяном;

Также были выбраны лучшие игроки футбольного турнира:

«Лучший вратарь» — Никита Балалыкин, команда «Выпускники ВШБ»,

«Лучший защитник» — Андрей Казаков, команда «Якоря»,

«Лучший полузащитник» — Артём Муравин, команда «Пума»,

«Лучший нападающий» — Вадим Поликанов, команда «Якоря М».

Мы благодарим партнеров футбольного турнира ВШБ ВШЭ за поддержку спортивной инициативы и предоставление продукции: «Mars» — вкусные снеки для придания сил спортсменам, «Vargol» — артезианская вода, спасающая от жажды во время игры и призы для участников, VitoBox – 20% скидка на продукцию для победителей турнира. Также VitoBox предоставляет каждому студенту Высшей школы бизнеса скидку 10% на заказ готовых и персонализированных наборов по промокоду VITOFORVSHB.