В Высшей школе бизнеса прошли выпускные образовательных программ магистратуры

На прошедшей неделе состоялись долгожданные выпускные магистерских программ: «Системы больших данных», «Электронный бизнес», «Бизнес-информатика», «HR-аналитика», «Маркетинг», «Маркетинговые коммуникации и реклама в современном бизнесе», «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме», «Менеджмент в ритейле», «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг», «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации», «Цифровая логистика и управление цепями поставок», «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды».

В этом году, в связи с эпидемиологической ситуацией, торжественная часть была отменена, но, несмотря на это, студенты смогли раз побывать в стенах родной alma mater и поучаствовать в церемонии вручения. Выпускникам были вручены дипломы и памятные подарки от университета.

В этом году мы выпустили 475 магистров, 176 из них с красными дипломами.

Декан Высшей школы бизнеса ВШЭ Валерий Катькало не смог присутствовать лично, но поздравил выпускников в видеообращении:

Команда Высшей школы бизнеса ВШЭ желает выпускникам найти свое призвание и состояться в профессиональной и личной сфере.

Оставайтесь целеустремленными и амбициозными, не теряйте задора и легкости!

До новых встреч!