Открытие современного коворкинга для обучающихся в ВШБ

Студенты и слушатели снова возвращаются к учебе офлайн и теперь могут работать над совместными проектами и индивидуальными задачами, отдыхать в перерывах между занятиями в новом коворкинге.

Коворкинг расположен на первом этаже третьего корпуса кампуса на Шаболовке. На данный момент это второй коворкинг, еще одно пространство для самостоятельной работы находится на первом этаже четвертого корпуса.

С первых дней в коворкинге собирается множество студентов, ведь больше всего на «удаленке» не хватало именно личного общения и совместной работы. Пространство коворкинга удобно организовано как для тех, кто пришел пообщаться и поработать с товарищами, так и для тех, кто предпочитает работать в тишине и уединенной обстановке.

Новый коворкинг рассчитан на 110 посадочных мест, включая 20 мест, оборудованных компьютерами, в отдельной зоне. Также устроено несколько тематических зон: тихая зона для чтения и сосредоточенной работы, игровая зона и удобная релаксационная зона с диванами. Рабочие зоны оборудованы всем необходимым: магнитно-маркерными досками, флип-чартами. Во время пребывания в коворкинге студенты могут оставить свои вещи в закрывающихся ящиках для хранения.

Больше информации в видео: