Международный кейс-чемпионат CIMA Emerging Leaders Competition 2021 в России совместно с Высшей школой бизнеса ВШЭ и Факультетом экономических наук

Ведущая в мире организация, сертифицирующая специалистов в управленческом финансовом учете CIMA, Chartered Institute of Management Accountants (UK), проводит международный кейс-чемпионат.

Со стороны ВШЭ генеральными партнерами кейс-чемпионата выступают Высшая Школа бизнеса НИУ ВШЭ и Школа финансов Факультета экономических наук.

Если вы мечтаете о международной карьере, ищете возможности как проявить свои финансовые знания и предпринимательские навыки, то это ваш уникальный шанс.

Главным призом кейс-чемпионата является FAST TRACK на стажировку в компании Unilever и уникальные предложения от генеральных партнеров и вузов-партнеров по включению индивидуальных достижений призеров и финалистов кейс-чемпионата в портфолио, а также предоставлении скидок на обучение при поступлении в магистратуру. Вузы-партнеры кейс-чемпионата:

• Башкирский государственный университет
  • Новосибирский государственный технический университет
  • Южный федеральный университет
  • Уральский федеральный университет
  • Томский государственный университет
  • Новосибирский государственный университет экономики и управления

Среди призов также будут сертификаты на уникальные образовательные мастер-классы от международных экспертов, брендированные сувениры и уникальные экскурсии.

Кейс-чемпионат проходит в 2 этапа:

• Раунд 1. Внутривузовский этап проходит с 11 апреля по 18 апреля 2021 года.
  • QUIZ (Викторина). Поводится в прямом эфире 23 апреля 2021 года
  • Раунд 2. Проводится в очно-заочном формате 12 мая 2021 года.

Для участия в чемпионате необходимо быть студентом вуза-партнера кейс-чемпионата, набрать команду из 4-5 человек и зарегистрироваться до 10 апреля 2021 года 23:59 (МСК).

Подробности и регистрация