В Высшей школе бизнеса запущена программа менторства

Отдел по работе с выпускниками ВШБ запустил волонтерскую программу менторства.

Это один из первых шагов по развитию и сплочению сообщества выпускников прошлых лет и сегодняшних студентов. Все студенты Высшей школы бизнеса ВШЭ и выпускники прошлых лет приглашаются к участию в этом важном и интересном проекте.

Менторы ВШБ – это успешные практики, эксперты в современных трендах в маркетинге, бизнесе, аудите, логистике, IT и других областях бизнеса. Все они – выпускники разных лет, но их объединяет одно – интересная карьера, надёжным стартом которой стала Высшая школа бизнеса.

К менторам можно обращаться со следующими вопросами:

• Сопровождение в достижении долгосрочных целей по личностному и/или профессиональному развитию,
  • Менторство академических проектов:
    Консультирование в рамках подготовки дипломных и выпускных квалификационных работ,
  • Менторство проектов:
    Консультирование команд, работающих над собственными проектами, которым требуется дополнительная экспертиза в вопросах развития бизнеса,
  • Консультации по трудоустройству в выбранные компании и отрасли:
    Цикл коротких встреч с представителями разных профессий / компаний, в результате которых будет более ясное представление о потенциальной работе, а также о ключевых моментах в прохождении отбора в ту или иную компанию.

Если вы уже выпускник, и хотите стать ментором для студентов, пожалуйста, заполните анкету:

Анкета для выпускников

Если вы студент и хотите получить консультацию ментора, заполните анкету на сайте:

Сайт менторской программы ВШБ