Кампания по набору учебных ассистентов

С  15 декабря 2020 г.  в Высшей школе бизнеса стартует Кампания по набору учебных ассистентов на 3-4 модуль 2020/2021 учебного года.

Заявки для участия принимаются до 25 декабря включительно через ЕЛК (единый личный кабинет) в разделе «Учебные сервисы».

Напоминаем, что с 11 декабря вступает в силу обновленный Порядок реализации проекта «Учебный ассистент» в ВШБ.

Обращаем ваше внимание на то, что изменились критерии отбора Учебных ассистентов.

Учебными ассистентами могут стать студенты (в том числе иностранные) и аспиранты ВШБ, которые соответствуют следующим критериям:

• Обучаются на образовательной программе, реализуемой ВШБ, или проходят подготовку в качестве аспиранта в Аспирантской школе по менеджменту;
  • На момент привлечения в качестве Учебного ассистента не изучают дисциплину, для реализации которой привлечены;
  • Имеют средний балл не ниже 7 баллов по текущему GPA (Grade Point Average).

При подаче заявок на студентов-иностранцев, в том числе из стран СНГ,убедитесь, что во время оказания услуг по договору они будут находиться на территории РФ, и у них своевременно оформлены все необходимые для этого документы, включая медицинскую страховку.

Пожалуйста, отнеситесь внимательно к заполнению всех полей в заявке (необходимо верно заполнить ФИО, курс студента, актуальный номер телефона и адрес электронной почты).

По всем вопросам просим обращаться к Яне Макаровой (ymakarova@hse.ru).