Деятельность Центра международных обменов ВШБ во время пандемии

В Высшей школе бизнеса ВШЭ успешно работает Центр международных обменов, который поддерживает деятельность школы в сфере интернационализации, помогает студентам школы с академической мобильностью, развивает связи с ведущими мировыми бизнес-школами и университетами, партнерами школы, и формирует двуязычную образовательную среду, позволяющую российским и зарубежным студентам и сотрудникам ВШБ ощущать себя частью международного образовательного пространства.

Центр международных обменов продолжил свою работу и в период пандемии. Студенты ВШБ, которые воспользовались возможностью участвовать в программах международной мобильности, сейчас обучаются в таких университетах как LUISS Business School, ESCP Business School, University of Applied Sciences Technikum Wien и других.

Смотрите видеоролик о Центре международных обменов, в котором сотрудники Центра сами рассказывают о своей работе, а студенты делятся впечатлениями об обучении на программах академической мобильности.