Поздравляем Валентину Владимировну Дыбскую и Виктора Ивановича Сергеева с получением звания «Заслуженный профессор Высшей школы экономики»

Решением учёного совета НИУ ВШЭ 18 ноября 2020 г. профессору, д.э.н. Валентине Владимировне Дыбской и профессору, д.э.н. Виктору Ивановичу Сергееву были присвоены звания «Заслуженный профессор Высшей школы экономики».

Коллектив Высшей школы бизнеса сердечно поздравляет Валентину Владимировну и Виктора Ивановича, высоко ценит их самоотверженный труд по формированию российской школы логистики, по становлению и развитию образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок в НИУ ВШЭ.