В День знаний была открыта магистерская программа "Управление инвестиционными проектами"

1 сентября 2020 года прошло открытие новой магистерской программы Высшей школы бизнеса «Управление инвестиционными проектами».

Программа разработана и реализуется по заказу Министерства финансов Российской Федерации. К разработке и реализации программы также привлекаются ведущие бизнес-школы мира, имеющие специализации по управлению проектами.

Магистерская программа готовит высококлассных специалистов нового типа, способных управлять инвестиционными проектами различных масштабов и отраслевой принадлежности, принимать эффективные решения по их ресурсному и организационному обеспечению, интегрировать инновационный и инвестиционный процессы, осуществлять комплексное планирование портфеля инвестиционных проектов компании с целью достижения устойчивого развития.

На открытии программы выступил декан ВШБ Валерий Катькало. Декан поздравил всех с Днем знаний и началом учебного года, рассказал о перспективах, которые ждут студентов после окончания программы, о направлениях развития программы и планах развития Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.