День знаний в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ

В Высшей школе бизнеса начинают зарождаться традиции - День знаний 1 сентября уже второй раз (ранее - на факультете бизнеса и менеджмента) проходит в формате гостевых лекций и мастер-классов топ-менеджеров ведущих российских и международных компаний.

В этом году онлайн лекции и мастер классы для студентов и слушателей программ всех направлений  бакалавриата и магистратуры ВШБ провели топ менеджеры - генеральные директора, руководители направлений и подразделений 16 компаний-лидеров рынка, таких как 1C, KPMG, РАЭК, Ozon, Disney, VISA, 1C, IBM, Сбербанк, L’Oreal, Huawei, Accenture, PWC, Deloitte, Кенгуру, Talent Q.

Спикеры осветили целый спектр актуальных тем современного бизнеса: от глобальных трендов маркетинга и менеджмента будущего, тенденций в сфере ИТ, логистики, ритейла, до стратегического консалтинга, цифровизации, компетенций и навыков цифровой экономики.

Жан Серж Сагбо, Director of Innovations and Strategic Partnerships, Visa:

Большое спасибо, мне было искренне интересно провести это время со студентами, особенно в столь важный для них день. Спасибо за то, что предоставили такую возможность!

Глеб Химичев, директор, практика консалтинга EY :

Я всегда с удовольствием выступаю на ваших площадках, и в этот раз было отлично. С праздником!