Вебинар «Рынок труда в эпоху кризиса» от компании KPMG и Центра карьеры

Вебинар пройдет 2 июля в 19:00.

Вебинар «Рынок труда в эпоху кризиса» от компании KPMG и Центра карьеры

Ни для кого не секрет, что текущая эпидемиологическая и экономическая ситуация в мире меняет конъюнктуру рынка труда. Эксперты утверждают, что как раньше уже не будет никогда – трансформируются источники поиска вакансий, этапы и инструменты отбора.

Центр карьеры факультета бизнеса и менеджмента поможет вам быть в курсе актуальных тенденций и не заблудиться на непростом карьерном пути.

Мы подготовили для вас вебинар «Рынок труда в эпоху кризиса», который проведут эксперты компании KPMG - лидера по предоставлению аудиторских услуг в России и одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых фирм в мире.

Кому будет полезен этот вебинар:

- выпускникам 2020;

- студентам, которые уже сейчас задумываются о поиске работы.

Спикеры:

- Маргарита Носова, менеджер группы по оказанию услуг в области управления персоналом и изменениями;

- Анна Зайцева, менеджер группы подбора молодых специалистов и группы развития бренда работодателя.

Эксперты расскажут о:

- ситуации на рынке труда, в том числе поделятся основными результатами исследования «Действие HR в ситуации пандемии»;

- инструментах удалённого поиска работы;

- диджитализации отборочного процесса;

Вебинар пройдет 2 июля в 19:00 по ссылке, ждем вас!