Смотрите запись вебинара программы бакалавриата «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе»

11 июня факультет бизнеса и менеджмента провел вебинар образовательной программы «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе»

На вебинаре, прошедшем 11 июня 2020 года, была представлена программа бакалавриата «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе».

Запись вебинара можно посмотреть по ссылке.

В вебинаре приняли участие ведущие профессора, выпускники, представители компаний-работодателей, студенты, обучающиеся на программе, которые ответили на вопросы абитуриентов, их родителей и всех, кто проявил к программе интерес.

На вебинаре выступили: В. Герами – академический руководитель программы, А. Колик – профессор программы, И. Елецких – директор по логистике Coca-Cola HBC Russia, В. Ивкин – начальник Управления развития транспортно-логистической инфраструктуры и внутреннего водного транспорта АНО «Дирекция Московского транспортного узла», К. Фролова – эксперт, "TransCare", Германия, Жан Серж Сагбо – директор по инновациям и дизайну в платежной системе Visa, А. Василенко – выпускник 2020 года.