10 июня состоится вебинар программы магистратуры «Стратегический менеджмент в ТЭК»

10 июня в 18:00 пройдет вебинар образовательной программы магистратуры «Стратегический менеджмент в ТЭК» факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ

Для участия в вебинаре программы магистратуры «Стратегический менеджмент в ТЭК» необходима регистрация: https://bmhse.timepad.ru/event/1327138/

Программа — инновационный образовательный продукт, нацеленный на подготовку высококвалифицированных специалистов-управленцев топливно-энергетического комплекса (ТЭК). Программа подготовлена и реализуется на основе сотрудничества трех ведущих российских университетов при активном участии специалистов из академического сообщества и крупнейших энергетических компаний, что обеспечивает уникальный баланс теории и практики. Программа ориентирована на работающих специалистов, стремящихся раскрыть свой творческий потенциал в области стратегического менеджмента в энергетике.

В вебинаре примут участие ведущие профессора, выпускники, представители компаний-работодателей, студенты, обучающиеся на программе, которые ответят на все вопросы участников.

Также приглашаем вас на серию открытых онлайн мастер-классов программы магистратуры «Стратегический менеджмент в ТЭК»

1. «Нефтегазовые проекты в Арктике», в рамках сессии 2 курса программы в Санкт-Петербургском политехническом университете.

Мастер-класс состоится 18 июня в 17.00

На мастер-классе выступит Фадеев Алексей Михайлович, д.э.н.руководитель программ по продвижению шельфовых проектов ООО «Газпромнефть-Сахалин»

2. "Привлечение иностранных инвестиций: от истории реформ РАО ЕЭС (‘вертикальная дезинтеграция’) до новейшей программы ВИЭ"

Мастер-класс состоится 25.06 июня в 18.00.

На мастер-классе выступит Набойченко Виктор Валерьевич - директор по отраслевому регулированию и взаимодействию с органами государственной власти ПАО "Энел Россия".

Регистрация на все мероприятия по ссылке https://bmhse.timepad.ru/event/1327138/