19 апреля 2020 г. на факультете бизнеса и менеджмента прошел виртуальный День школьника по бизнес - информатике

Ребята получили возможность почувствовать себя студентами наших программ бакалавриата «Бизнес-информатика» и «Цифровые инновации в управлении предприятием» (программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета на английском языке).

Преподаватели и студенты Школы бизнес-информатики ФБМ также провели лекции и интерактивные семинары на платформе MS Teams, на которых участники узнали, что такое «большие данные», «бизнес-информатика», как используются информационные технологии в экономике и управлении, что такое электронный бизнес.

Зараменских Евгений Петрович, руководитель Школы бизнес-информатики ФБМ, профессор, к.т.н., провел лекцию «Бизнес-информатика. Цифровая трансформация предприятий».

Видео мероприятия доступно по ссылке