На ФБМ прошёл День открытых дверей образовательных программ по направлению «Бизнес-информатика»

17 ноября 2019 года на Дне открытых дверей, который проходил в кампусе на Шаболовке, будущие абитуриенты и их родители познакомились с содержанием двух программ бакалавриата и трёх программ магистратуры по направлению «Бизнес-информатика», их руководителями, а также встретились с деканом ФБМ, профессором Валерием Катькало.

Юрий Куприянов, менеджер университетского альянса компании SAP, которая является корпоративным партнёром факультета, рассказал о форматах сотрудничества университета и бизнеса.

В портфеле программ бакалавриата представлены программы «Бизнес-информатика», направленная на подготовку профессионалов по разработке и использованию информационных систем и технологий в бизнесе, и «Цифровые инновации в управлении предприятием» (программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета, преподавание на английском языке).

В рамках представления образовательных программ магистратуры «Бизнес-информатика», «Системы больших данных» (преподавание на английском языке) и «Электронный бизнес» гости факультета узнали о содержании каждой, особенностях поступления и широких карьерных возможностях для выпускников.

Программы представили:

В 2020 году ФБМ будет вести приём на 5 программ бакалавриата и 13 программ магистратуры по двум направлениям - «Менеджмент» и «Бизнес-информатика». 8 декабря 2019 года будущие абитуриенты смогут узнать подробнее, как строится обучение на образовательных программах бакалавриата по направлению «Бизнес-информатика», посетив День школьника на ФБМ.