Профессор Школы бизнес-информатики ФБМ Петр Панфилов принял участие в работе Международного экспортного форума «Сделано в России»

14 ноября 2019 года в Центре международной торговли состоялся Международный экспортный форум «Сделано в России» – ключевая международная площадка для обсуждения актуальных вопросов экспортной деятельности и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок российских товаров и услуг за рубеж.

Участниками форума стали руководители компаний крупного, среднего и малого бизнеса, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, федеральные и региональные органы исполнительной власти, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.

Программа Форума включала в себя панельные сессии, круглые столы по проблематики экспорта несырьевой высокотехнологичной и инновационной  продукции российских предприятий и компаний, а также бизнес-диалоги с проведением телемостов «Россия-Индия», «Россия-Китай» и «Россия-Германия».

Профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Школы бизнес-информатики факультета бизнеса и менеджмента Пётр Панфилов выступил со-модератором (вместе с журналистом РБК Юлией Прохоровой) бизнес-диалога «Россия-Германия», главной темой которого стали «инструменты вывода на рынок ФРГ российских инновационных компаний».

С записью бизнес-диалога «Россия-Германия» можно ознакомиться на YouTube канале Форума.