На очередном заседании научного семинара ШБДА выступила доктор Аня Текич (Сколтех, Москва)

22 октября 2019 года на факультете бизнеса и менеджмента прошёл очередной научный семинар Школы бизнеса и делового администрирования, на котором Аня Текич, PhD, Сколтех, выступила с докладом «Контекстуализированное управление интеллектуальной собственностью в совместной деятельности: конфигуративный подход к стратегическому развитию».

Обсуждались различные модели совместного создания новых продуктов и технологий и влияние различных схем распределения и защиты прав собственности на эти разработки на эффективность инновационных проектов.

Доктор Текич рассказала о дизайне проведенного исследования, полученных теоретических и эмпирических результатах, а также о перспективных направлениях дальнейших исследований в рамках данной темы.

Доктор Текич входит в число молодых учёных, получивших по итогам участия представителей ФБМ в работе Academy of Management Career Center и EFMD Job Fair приглашения выступить на научном семинаре факультета.