Благодарим студентов-волонтеров олимпиады "Высшая проба"!

Руководство факультета, Дирекция по  профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися и студенческий Совет ФБМ выражают глубокую благодарность студентам-волонтерам, которые оказали большую помощь организаторам финального этапа олимпиады школьников "Высшая проба" в Москве.

Олимпиада школьников "Высшая проба" с каждым годом привлекает все больше участников и расширяет линейку олимпиадных испытаний. И каждый год в организации заключительного очного этапа в столице и в регионах привлекается огромное количество студентов и сотрудников всех факультетов и кампусов университета. Этот год оказался особенно напряженным. Тем более приятно отметить высокую активность наших волонтеров: 82 студента ФБМ заслужили самую высокую оценку организаторов за работу на олимпиадных площадках столицы!