Посвящение первокурсников 2016

В первый выходной октября первокурсники факультета бизнеса и менеджмента «посвящались» в студенты. Это запоминающееся событие для первокурсников подготовили их же однокашники – студенты бакалавриата, магистратуры и даже выпускники!

Одно из самых значимых событий для каждого первокурсника проходило в два дня: 1 и 2 октября. И организаторы, и первокурсники остались довольны! Еще бы, у них были и командные игры, и квест, и концерт, и дискотека. Ну и, конечно, самое ожидаемое мероприятие: на фоне леса, огней и тишины прошло долгожданное посвящение!

"Организация квеста очень понравилась, костюмы были впечатляющие, про само посвящение и говорить нечего, -  делится своими впечатлениями первокурсница Екатерина Новичкова. - Такого никто не ожидал (настолько все было круто)!"

В следующем году кто-то из этих «перваков» станет частью команды организаторов. Такая преемственность – один их способов сохранить вышкинские традиции и передавать накопленный опыт. Пожелаем первокурсникам отличного старта и интересных студенческих лет на нашем факультете!