Наши студенты на конференции ITSMF «Услуги, процессы, функции в 4DX»

16 сентября 2015 года в рамках VI Всероссийской конференции ITSMF «Услуги, процессы, функции в 4DX» состоялся воркшоп itSMF на базе бизнес-кейса, посвященного решению SAP S/4 HANA.

Наши студенты на конференции ITSMF «Услуги, процессы, функции в 4DX»

В воркшопе приняли участие 24 студента из четырех ВУЗов Москвы: НИУ ВШЭ, Финансовый университет при Правительстве РФ, Российский экономический университет им. Плеханова/ МЭСИ, МИСиС.
В состав команды НИУ ВШЭ вошли магистранты образовательной программы "Бизнес-информатика":
Пожидаев Виталий, Лёвкин Алексей, Поляков Николай, Егоров Алексей, Шульман Алёна, Корнаухова Мария.

Тема и проблематика: Построение и обоснование концептуальной модели бизнес и ИТ-архитектуры внедряемой интегрированной информационной системы на базе решений SAP S/4 HANA исходя из предложенного описания деятельности организации и ее проблемных областей.

Подробная информация на глобальном портале SAP и на сайте форума ITSM