• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ приняла участие в Форуме для абитуриентов «Навигатор поступления — 2025»

15–16 февраля в отеле Soluxe Hotel Moscow состоялся Форум «Навигатор поступления». На выставке присутствовали представители различных учебных заведений. Высшую школу бизнеса НИУ ВШЭ представили сотрудники отдела по организации приёма студентов.

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ приняла участие в Форуме для абитуриентов «Навигатор поступления — 2025»

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ
Выставка «Навигатор поступления» позволила представителям Высшей школы бизнеса осветить наиболее значимые темы для поступающих, рассказать о программах бакалавриата по направлениям «Менеджмент» и «Бизнес-информатика». Посетители стенда Высшей школы экономики узнали о требованиях к минимальным баллам, об учете индивидуальных достижений и о льготах, предоставляемых по результатам олимпиад. Абитуриенты и их родители задали вопросы о приеме на платные и бюджетные места, а также ознакомились с особенностями поступления в Высшую школу экономики в 2025 году.

Власова Екатерина Олеговна

Власова Екатерина Олеговна

начальник отдела по организации приема студентов Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ

«В рамках участия в стендовой выставке мы консультируем абитуриентов по вопросам поступления на программы Высшей школы бизнеса, рассказываем о конкурсе и проходных баллах, составе вступительных испытаний и возможностях получения дополнительных баллов и скидок по оплате обучения. Участие в подобных форумах — это возможность не только рассказать о факультете и программах, но и понять, какие профессии интересует школьников, какие вопросы есть у родителей о процессе поступления и обучения в нашем вузе» — рассказала Власова Екатерина Олеговна, начальник отдела по организации приема студентов Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ.

Сотрудники отдела по организации приёма студентов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ ответили на вопросы потенциальных абитуриентов, а также вручили им сувениры и листовки с информацией о поступлении на программы бакалавриата.

Приглашаем на мероприятия Высшей школы бизнеса для абитуриентов бакалавриата и их родителей. С расписанием дней открытых дверей, лекций и мастер-классов можно ознакомиться на сайте.

 

До встречи в стенах Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ!

Телеграм-канал

для абитуриентов

Анонсы новых мероприятий и новости про поступление в Высшую школу бизнеса НИУ ВШЭ смотрите в нашем Телеграм-канале.
Телеграм-канал

Новое в менеджменте

Подписывайтесь на официальный Телеграм-канал Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ об инновациях в сфере менеджмента.
Телеграм-канал

для иностранных абитуриентов

Узнавайте новости и актуальную информацию для иностранных абитуриентов Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ в Телеграм-канале.