Презентация программы повышения квалификации «Эффективный руководитель: управление системой результата»
Что вас ждет:
-
разберетесь, как устроена программа и какие результаты можно получить в ходе обучения;
-
узнаете о подходах и инструментах, которые легли в основу курса;
-
сможете задать вопросы о программе академическому руководителю.
В рамках встречи также пройдет мастер-класс по инструментам управления результатом. Программа «Эффективный руководитель: управление системой результата» ориентирована на руководителей, которым важно выстраивать ясные цели, развивать самостоятельность команды, зрелую коммуникацию и системный подход к решению проблем.
Фокин Алексей Борисович
академический руководитель программы, старший преподаватель Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, сертифицированный тренер и эксперт по лидерству и бизнес-коммуникациям.
-
Программа мероприятия
-
19:00–19:10
Вступительное слово академического руководителя
-
19:10–20:00
Мастер-класс по инструментам управления результатом
-
20:00–20:30
Презентация программы «Эффективный руководитель: управление системой результата»
-
20:30–21:00
Ответы на вопросы, консультация по поступлению
Мероприятие пройдет онлайн на платформе МТС Линк. Всем зарегистрировавшимся будет доступна трансляция и запись мероприятия.