• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ

Сотрудники

Курдынко Иван Михайлович

Заместитель декана

Белозерцева Ирина Мунеровна

Приглашенный преподаватель

Василенко Андрей Николаевич

Приглашенный преподаватель

Ведерникова Дарья Игоревна

Приглашенный преподаватель

Каткова Яна Игоревна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Пушкина Екатерина Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Базовая кафедра информационных технологий в сфере культуры

Определенов Владимир Викторович

Заведующий кафедрой, Старший преподаватель

Научные интересы

Департамент бизнес-информатики

Бабаш Александр Владимирович

Профессор-исследователь

Научные интересы
Волкова Елена Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Журихин Сергей Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Исхаков Фидан Ринатович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Калыкулова Гульназ Мусабековна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Кислов Алексей Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Лисицын Сергей Олегович

Старший преподаватель

Научные интересы
Малов Дмитрий Николаевич

Приглашенный преподаватель

Редькина Галина Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Терновский Алексей Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Департамент маркетинга

Виговская Екатерина Геннадьевна

Приглашенный преподаватель

Кусраева Ольга Анатольевна

Старший преподаватель

Научные интересы
Назаренко Дмитрий Владимирович

Приглашенный преподаватель

Родыгин Павел Александрович

Приглашенный преподаватель

Департамент операционного менеджмента и логистики

Дмитриева Елена Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Новикова Анастасия Юрьевна

Старший преподаватель

Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами

Гилазтдинов Рустам Рафаилович

Старший преподаватель

Клыгина Ирина Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе

Малина Арина Ефимовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Соколова Дарья Андреевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Татевосян Стелла Альбертовна

Приглашенный преподаватель

Фаталина Анастасия Андреевна

Приглашенный преподаватель

Департамент стратегического и международного менеджмента

Катькало Валерий Сергеевич

Руководитель департамента

Бобрусь Татьяна Викторовна

Приглашенный преподаватель

Бушуев Валерий Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Гурков Игорь Борисович

Профессор-исследователь

Научные интересы
Дьяченко Владимир Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Калинин Константин Леонидович

Приглашенный преподаватель

Константинов Данила Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Левин Владислав

Приглашенный преподаватель

Полякова Татьяна Викторовна

Приглашенный преподаватель

Пшеницына Елизавета Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Роулинс Томас Эдвард

Приглашенный преподаватель

Салина Анастасия Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Шаповалова Екатерина Александровна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Департамент финансового менеджмента

Афанасьева Екатерина Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Волков Юрий Владимирович

Старший преподаватель

Когтева Ирина Викторовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Крутова Ирина Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Шипицына Дарья Валерьевна

Приглашенный преподаватель

Организационно-административный отдел

Центр исследований сферы инноваций

сектор развития инноваций в промышленности

Научные интересы

сектор регионального инновационного развития

Центр перспективных исследований

Административно-финансовый отдел

Кубынина Олеся Александровна

Заместитель начальника отдела

Методический отдел

Бачурина Екатерина Антоновна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Стёпина Антонина Федоровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел дистанционных образовательных программ

Попова Татьяна Валерьевна

Заместитель начальника отдела

Учебный отдел

Глухова Маргарита Николаевна

Заместитель начальника отдела

Герасимова Татьяна Николаевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Давыдова Татьяна Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Метлина Ольга Ивановна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Симченко Ольга Леонидовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Шведова Ольга Михайловна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Центр учетных систем компании

Бебнева Елена Владимировна

Руководитель центра

Полозов Геннадий Игоревич

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Шишканов Михаил Юрьевич

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Международный центр подготовки кадров в области логистики

Когтева Ирина Викторовна

Заместитель директора

Крутова Ирина Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Лабковская Елена Игоревна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Минина Елена Павловна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Толокольников Андрей Гениевич

Специалист по учебно-методической работе

Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации

Отдел по организации приема студентов

Отдел по работе со студентами

Отдел сопровождения учебного процесса программ бакалавриата по направлению «Бизнес-информатика»

Мишина Олеся Витальевна

Заместитель начальника отдела

Кожевникова Анна Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Марченко Мария Григорьевна

Специалист по учебно-методической работе

Овчарова Карина Викторовна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Чирко Елена Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Отдел сопровождения учебного процесса программ бакалавриата по направлению «Менеджмент»

Газали Мария Валерьевна

Заместитель начальника отдела

Адиев Андрей Александрович

Специалист по учебно-методической работе

Будкевич Анастасия Михайловна

Специалист по учебно-методической работе

Искорнева Мария Анатольевна

Специалист по учебно-методической работе

Коссаковская Анастасия Валерьевна

Специалист по учебно-методической работе

Маркина Мария Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе

Романенко Ксения Витальевна

Специалист по учебно-методической работе

Хотуницкая Полина Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Отдел сопровождения учебного процесса программ магистратуры по направлению «Менеджмент»

Аксакова Наталия Сергеевна

Заместитель начальника отдела

Вулканина Александра Александровна

Заместитель начальника отдела

Князева Светлана Алексеевна

Заместитель начальника отдела

Макрушина Дарья Максимовна

Заместитель начальника отдела

Мясникова Анна Викторовна

Заместитель начальника отдела

Башарина Дарья Дмитриевна

Специалист по учебно-методической работе

Соловьёва Ирина Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе

Соломонова Джулианна Садживовна

Специалист по учебно-методической работе

Степанова Аксинья Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе

Отдел эксплуатации АУК «Шаболовка»

Планово-финансовый отдел

Учебно-методический центр Высшей школы бизнеса

Власова Мария Сергеевна

Руководитель проекта

Егорова Галина Владимировна

Специалист по учебно-методической работе

Самкаева Лариса Владимировна

Специалист по учебно-методической работе

Филипская Надежда Владимировна

Специалист по учебно-методической работе

Центр программ развития руководителей (до 01.09.2020 – Высшая школа менеджмента)

Маткова Ирина Николаевна

Руководитель проекта

Иванова Анна Сергеевна

Делопроизводитель

Отдел консультирования

Центр развития компетенций в бизнес-информатике (до 01.09.2020 – Высшая школа бизнес-информатики)

Сафрутин Александр Иванович

Заместитель директора центра

Центр развития компетенций в управлении проектами (до 01.09.2020 – Высшая школа управления проектами)

Голубкина Екатерина Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Столяров Иван Олегович

Техник-программист