• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Сотрудники

Морозова Ксения Андреевна

Заместитель директора, Руководитель секретариата

Курдынко Иван Михайлович

Заместитель директора

Вербицкая Юлиана Евгеньевна

Руководитель проекта

Бородкин Алексей Андреевич

Приглашенный преподаватель

Георгиев Михаил Миленов

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Дас Гуру Рамеш Рошан

Приглашенный преподаватель

Казакова Диана Александровна

Приглашенный преподаватель

Каллистова Наталья Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Селлерин Тьерри Пьер

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Чистотинова Вероника Андреевна

Приглашенный преподаватель

Департамент бизнес-информатики

Научные интересы
Тарасов Павел Алифтинович

Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Агламазов Илья Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Багаутдинов Тимур Рамилович

Приглашенный преподаватель

Басеян Тигран Овсепович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Белодедова Елена Николаевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Боголепов Петр Николаевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Голубев Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Желтышева Екатерина Олеговна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Калмыкова Надежда Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кирович Ольга Владимировна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Ковалев Илья Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Костюченко Ирина Валерьевна

Приглашенный преподаватель

Кусраева Ольга Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Леванов Алексей Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Литвинова Елена Евгеньевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Мунерман Илья Викторович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Рубаненко Мария

Приглашенный преподаватель

Семенников Кирилл Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Сокольская Мария Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Солдатова Анна Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Широбокова Евгения Андреевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Яценко Илья Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Волкова Елена Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Редькина Галина Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Хрусталева Ирина Ивановна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Яковлева Наталия Вадимовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Департамент маркетинга

Научные интересы
Амиантов Сергей Витальевич

Старший преподаватель

Научные интересы
Башеева Виктория Игоревна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Белозерцева Ирина Мунеровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Голубева Мария Владимировна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Дворяшина Марина Михайловна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Зорина Ксения Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Калимуллина Диляра Тагировна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кельцева Мария Ильинична

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Лучина Марина Александровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Михайлова Марина Викторовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Хаддади Мехран

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Чирьев Сергей Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Шатров Антон Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Шерешева Марина Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Шубенок Денис Олегович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Щербаков Евгений Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Департамент операционного менеджмента и логистики

Кущ Сергей Павлович

Руководитель департамента, Профессор

Научные интересы
Герчикова Зоя Владимировна

Приглашенный преподаватель

Косарева Наталья Святославовна

Приглашенный преподаватель

Лещанкина Елена Николаевна

Приглашенный преподаватель

Немцева Надежда Николаевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Неустроев Глеб Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Пивненко Жанна Дмитриевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Прохорова Дарья Григорьевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Туманова Светлана Леонидовна

Приглашенный преподаватель

Фоменко Алексей Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Дмитриева Елена Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами

Вершинина Ольга Игоревна

Ассистент, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Батталова Ясмин Ильдаровна

Приглашенный преподаватель

Ведзижева Лолита Мустафаевна

Приглашенный преподаватель

Гончар Светлана Николаевна

Приглашенный преподаватель

Гофина Нина Александровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Иматдинов Алмаз Надырович

Приглашенный преподаватель

Киктева Екатерина Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Макарова Анна Васильевна

Приглашенный преподаватель

Малина Арина Ефимовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Молль Светлана Викторовна

Приглашенный преподаватель

Новоселова Татьяна Владимировна

Приглашенный преподаватель

Пашуто Анастасия Павловна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Таячкова Александра Валерьевна

Приглашенный преподаватель

Фахрова Дина Вадимовна

Приглашенный преподаватель

Клыгина Ирина Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе

Департамент стратегического и международного менеджмента

Катькало Валерий Сергеевич

Руководитель департамента, Профессор

Гурков Игорь Борисович

Профессор-исследователь

Научные интересы
Научные интересы
Баженова Ирина Евгеньевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Белова Полина Андреевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Волкоморова София Маратовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Вяткин Павел Михайлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Грибкова Екатерина Михайловна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Дикова Десислава Иванова

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Жабин Дмитрий Владимирович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кожевников Михаил Викторович

Приглашенный преподаватель

Кочеткова Дарья Вадимовна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Немцева Надежда Николаевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Семенов Иван Владимирович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Тарасов Андрей Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Тормышев Алексей Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Шилов Андрей Владимирович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Щетинин Максим Андреевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Зайцева Марьяна Александровна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Научные интересы

Департамент финансового менеджмента

Мещанова Юлия Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Крутова Ирина Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Афанасьева Екатерина Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Организационно-административный отдел

Центр исследований сферы инноваций

сектор развития инноваций в промышленности

сектор регионального инновационного развития

Отдел поддержки образовательных программ

Попова Татьяна Валерьевна

Заместитель начальника отдела

Смирнова Мария Николаевна

Заместитель начальника отдела

Крутова Ирина Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Центр развития компетенций в бизнес-информатике, логистике и управлении проектами

Сафрутин Александр Иванович

Заместитель директора центра

Белов Алексей Сергеевич

Руководитель проекта

Сумин Иван Сергеевич

Руководитель проекта

Белова Мария Александровна

Приглашенный специалист

Вагнер Юлия Борисовна

Приглашенный специалист

Орлов Дмитрий Викторович

Приглашенный специалист

Соустин Николай Юрьевич

Приглашенный специалист

Научные интересы

Центр развития компетенций в области финансов и учета

Бебнева Елена Владимировна

Директор центра, Руководитель проекта, Приглашенный преподаватель

Глухова Маргарита Николаевна

Руководитель проекта

Королева Ольга Дмитриевна

Руководитель проекта

Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации

Научно-учебная лаборатория стратегий и операций международного бизнеса

Полоса Алина Дмитриевна

Стажер-исследователь

Сикачев Алексей Олегович

Стажер-исследователь

Научные интересы

Научно-учебная лаборатория управления креативностью

Гладких Полина Владимировна

Стажер-исследователь

Говоров Павел Алексеевич

Стажер-исследователь

Дубренская Полина Дмитриевна

Стажер-исследователь

Лобачева Елизавета Юрьевна

Стажер-исследователь

Трофимова Татьяна Ивановна

Стажер-исследователь

Научный отдел

Куликова Елена Владимировна

Руководитель проекта

Отдел по организации приема студентов

Отдел развития персонала

Отдел сопровождения учебного процесса программ бакалавриата по направлению «Менеджмент»

Газали Мария Валерьевна

Методист, Заместитель начальника отдела

Пеганова Олеся Игоревна

Заместитель начальника отдела

Шевченко Галина Александровна

Заместитель начальника отдела

Дюжакова Анна Владимировна

Специалист по учебно-методической работе

Петрова Диана Валерьевна

Специалист по учебно-методической работе

Романенко Ксения Витальевна

Специалист по учебно-методической работе

Серегина Дарья Анатольевна

Специалист по учебно-методической работе

Скатерникова Виктория Андреевна

Специалист по учебно-методической работе

Сулейманова Регина Дамировна

Специалист по учебно-методической работе

Отдел сопровождения учебного процесса программ магистратуры по направлению «Менеджмент»

Аксакова Наталия Сергеевна

Заместитель начальника отдела

Капитонова Светлана Алексеевна

Заместитель начальника отдела

Макрушина Дарья Максимовна

Специалист по учебно-методической работе, Заместитель начальника отдела

Мясникова Анна Викторовна

Специалист по учебно-методической работе, Заместитель начальника отдела

Мелик-Гусейнова Юлия Давидовна

Диспетчер, Специалист по учебно-методической работе

Петренко Екатерина Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе, Диспетчер

Отдел эксплуатации АУК «Шаболовка»

Учебно-методический центр Высшей школы бизнеса

Центр программ MBA и DBA

Езерская Оксана Михайловна

Заместитель директора центра

Дубовик Михаил Федорович

Приглашенный специалист

Научные интересы
Китова Ольга Викторовна

Приглашенный специалист

Научные интересы
Соустин Николай Юрьевич

Приглашенный специалист

Научные интересы
Ципляева Татьяна Борисовна

Приглашенный специалист

Научные интересы

Центр цифровых образовательных технологий

Абрамов Александр Игоревич

Руководитель проекта

Асоскина Ольга Юрьевна

Руководитель проекта

Гаспарян Камо Юрикович

Руководитель проекта

Долматов Иван Васильевич

Руководитель проекта

Звонников Павел Игоревич

Руководитель проекта

Егорова Галина Владимировна

Специалист по учебно-методической работе

Самкаева Лариса Владимировна

Специалист по учебно-методической работе

Филипская Надежда Владимировна

Специалист по учебно-методической работе