Тема «Магистерская программа «Стратегическое управление логистикой»»

Магистерская программа двойных дипломов «Стратегическое управление логистикой» признана одной из лучших магистерских программ в категории «Международная подготовка кадров»

Магистерская программа двойных дипломов «Стратегическое управление логистикой», реализуемая совместно ББВ Университетом прикладных наук и Национальным университетом «Высшей школой экономики», получила 10 баллов из 11 в рейтинге магистерских программ, присуждаемых Центром развития высшего образования (Centrum für Hochschulentwicklung, Германия).

Об учебе в Школе логистики рассказали выпускники программы магистратуры «Стратегическое управление логистикой» Трусилова Татьяна и Когтева Дарья

Что ожидает выпускников после окончания обучения? Какие знания и умения пригодятся в работе? Об учебе в Школе логистики и о своей карьере рассказали выпускники программы магистратуры «Стратегическое управление логистикой» 2018 года обучения Трусилова Татьяна и Когтева Дарья. Со студентами общалась доцент кафедры логистики Иванова Анастасия Владимировна.

Выпускники программы магистратуры «Стратегическое управление логистикой» Хорина Татьяна и Долженков Игорь рассказали об учебе в Школе логистики

Выпускники программы магистратуры «Стратегическое управление логистикой» 2017 года обучения Хорина Татьяна и Долженков Игорь поделились тем, как складывается их карьера после обучения в Школе логистики. Со студентами общалась доцент кафедры логистики Иванова Анастасия Владимировна.

Выпускники магистерской программы двойных дипломов «Стратегическое управление логистикой» получили дипломы Университета прикладных наук ББВ

Поздравляем студентов, обучавшихся на магистерской программе двойных дипломов «Стратегическое управление логистикой», с получением второго диплома Университета прикладных наук ББВ!

Поздравляем студента магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" Шидловского Ивана с назначением стипендии Президента РФ!

12 сентября 2016 года вышел Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1182 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации студентам (курсантам, слушателям), осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении федеральных государственных органов, на 2016/17 учебный год». Среди студентов, получивших эту престижную премию, - Шилдовский Иван, студент 2 курса магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" Факультета бизнеса и менеджмента, Школы логистики.