Тема «Образовательная программа «Управление цепями поставок и бизнес-аналитика»»

Студенты Школы логистики посетили склад компании «ID Logistics»

21 февраля 2018 года состоялась экскурсия для студентов 3 курса бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок» на склад компании «ID Logistics» в п. Обухово Ногинского района Московской области.

Поздравляем студентку 4 курса бакалавриата Школы логистики Зою Баркову с победой в конкурсе научно-исследовательских работ НИУ ВШЭ!

Поздравляем с победой (2 местом) в конкурсе научно-исследовательских работ НИУ ВШЭ в категории "Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике для студентов бакалавриата" Зою Баркову, студентку 4 курса образовательной программы бакалавриата "Логистика и управление цепями поставок".

В ГК «Эгида» прошел выездной учебный семинар студентов 3 курса Школы логистики

17 ноября 2017 года для студентов 3 курса Школы логистики прошел выездной учебный семинар на производственную площадку группы компаний «Эгида» в г. Щелково. Станислав Хлебников, руководитель отдела логистики, выпускник Факультета логистики НИУ ВШЭ 2013 года, рассказал о специфике логистической деятельности, особенностях производственного процесса и провел экскурсию по территории и подразделениям предприятия.

Выпускникам бакалавриата Школы логистики вручили престижные международные сертификаты

В Школе логистики прошла церемония вручения престижных международных сертификатов кандидатов в европейские логисты («cELog») лучшим выпускникам бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок».