Студентка ВШБ примет участие в 24-ой Модели Всемирной торговой организации (The 24th Model WTO Conference)

Людмила Барышникова, студентка бакалаврской программы "Логистика и управление цепями поставок" Высшей школы бизнеса прошла конкурсный отбор и примет участие в 24-ой Модели Всемирной торговой организации (The 24th Model WTO Conference), которая пройдет в онлайн-формате в период с 10 по 15 апреля 2021 года.

Модель ВТО — это студенческая инициатива, которая предоставляет уникальную возможность будущим лидерам обсудить важные глобальные вопросы в рамках переговоров, которые смоделированы по образу переговоров ВТО на уровне министров. Начиная с 1997 года, студенты со всего мира ежегодно приглашаются в Швейцарию для дебатов и обмена творческими идеями в контексте Всемирной торговой организации. В этом году из-за ограничений, связанных с текущей ситуацией, Модель ВТО будет проходить онлайн на базе кампуса Университета Сен-Галлена, а также в штаб-квартире ВТО в Женеве.

Студенты, прошедшие отбор, смогут получить уникальный и незабываемый опыт участия в переговорах подобного масштаба и познакомиться с ведущими учеными и единомышленниками со всего мира.

Более подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте: