• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Центр развития компетенций в бизнес-информатике Высшей школы бизнеса ВШЭ запускает две новые образовательные программы

Центр развития компетенций в бизнес-информатике Высшей школы бизнеса ВШЭ запускает две новые образовательные программы

Центр развития компетенций в бизнес-информатике Высшей школы бизнеса ВШЭ (ЦРКБИ) открывает две новые образовательные программы по игровой индустрии.

Курс повышения квалификации “Создание своей игровой компании”

Новая ускоренная образовательная программа повышения квалификации, которая поможет начинающим и опытным бизнесменам, инвесторам и управленцам получить навыки создания современной и успешной игровой студии. Сегодня игровая индустрия - это одно из самых прибыльных и перспективных направлений IT-бизнеса.

Программа ориентирована на тех, кто готов уже сейчас выйти на новый качественный уровень в карьере и бизнесе, стать технологическим лидером нового поколения и частью динамичной, постоянно развивающейся игровой индустрии, вести бизнес на одном из самых быстрорастущих рынков.

Слушатели пройдут полный цикл создания своей собственной игровой студии и освоят профессию руководителя игрового проекта. На курсе обучающиеся получат практические знания о том, как юридически оформить свой игровой бизнес, как создать команду разработки и управлять ей, как разработать и запустить игру, как работать с партнерами и инвесторами. Слушатели будут знать, как и в какие игры целесообразно инвестировать, какие игры разрабатывать, как оценить окупаемость игры.

Подайте заявку на обучение

Вы можете задать вопросы по курсу преподавателям на Дне открытых дверей, который пройдет в онлайн-формате 19 января 2021г.

Записывайтесь на День открытых дверей курса “Создание своей игровой компании”

Курс “Основы создания гиперказуальных игр”

Гиперказуальные игры – это игры, простые для пользователей и разработчиков, прежде всего мобильные игры. Это массовый продукт, который нацелен на широкую, а не нишевую, аудиторию.

Курс «Основы создания гиперказуальных игр» научит слушателей быстро создавать игры, позволит наработать портфолио для трудоустройства в сфере геймдев или для начала собственного бизнеса.

Подайте заявку на обучение

Вы можете узнать все подробности об обучении на Дне открытых дверей, который пройдет в онлайн-формате 28 января 2021г.

Записывайтесь на День открытых дверей курса “Основы создания гиперказуальных игр”

Уже более шести лет в ЦРКБИ успешно идет обучение по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых проектов» (смешанный формат обучения) и по дистанционному курсу «Основы создания игр». Все преподаватели центра – практики, не только имеющие большой опыт в прошлом, но и в настоящий момент активно работающие и руководящие своим бизнесом в той отрасли, предмет по которой они преподают.