Департамент маркетинга ВШБ вошел в рейтинг АКАР

1 сентября 2020 года в структуре Высшей школы бизнеса создан департамент маркетинга, основой для которого стали три кафедры: маркетинговых коммуникаций, стратегического маркетинга и маркетинга фирмы НИУ ВШЭ. Эти кафедры долгие годы успешно занимались подготовкой специалистов для всех областей современного маркетинга. Департамент маркетинга Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ – это ведущий российский центр маркетингового образования и исследований, один из шести департаментов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

АКАР (Ассоциация Коммуникационных Агентств России) опубликовала рейтинг лучших кафедр Российский вузов, готовящих специалистов в сфере рекламы в 2020. Среди 6 лауреатов есть кафедра маркетинговых коммуникаций НИУ ВШЭ.

Ознакомиться подробнее с рейтингом АКАР

Несомненный вклад в данную победу внесли профессора департамента маркетинга ВШБ - Юлия Пирогова и Сергей Веселов.

Поздравляем всех сотрудников департамента маркетинга Высшей школы бизнеса и желаем дальнейших успехов!