Смотрите запись виртуального Дня открытых дверей англоязычных программ факультета бизнеса и менеджмента

3 июня 2020 года прошёл виртуальный День открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры, преподаваемых на английском языке

На виртуальном Дне открытых дверей 3 июня 2020 года были представлены англоязычные программы бакалавриата и магистратуры факультета бизнеса и менеджмента:

*BA in Management & Digital Innovation (бакалавриат, партнерская программа с University of London),

*MSc in Big Data (магистратура, есть возможности dual degree),

*MSc in International Management (магистратура, есть возможности dual degree).

Запись Дня открытых дверей на английском языке смотрите здесь.

День открытых дверей провели Дмитрий Кнатько, заместитель декана факультета бизнеса и менеджмента, и Анна Грязнова, академический руководитель программы «Международный менеджмент».

Что можно увидеть на записи виртуального Дня открытых дверей?

·     Презентации трех англоязычных программ (BA in Management & Digital Innovation, MSc in Big Data и MSc in International Management) от преподавателей и сотрудников факультета.

·     Информацию о правилах приема на представленные программы.

·     Студенты и преподаватели поделились своими впечатлениями от программ, от ФБМ и ВШЭ в целом.

·     Виртуальную прогулку по кампусу и зданиям факультета на Шаболовке.

·     Участники мероприятия задали вопросы сотрудникам факультета и получили ответы в режиме реального времени.