Аньшин В.М. и Дыбская В.В. избраны ординарными профессорами НИУ ВШЭ

29 апреля на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ ординарными профессорами НИУ ВШЭ были избраны директор Высшей школы управления проектами, заведующий Кафедрой управления проектами, академический руководитель образовательной программы Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации, д.э.н. Аньшин Валерий Михайлович, и руководитель школы логистики факультета бизнеса и менеджмента, заведующая Кафедрой логистики, академический руководитель образовательной программы Логистика и управление цепями поставок, директор Международного центра подготовки кадров в области логистики, д.э.н. Дыбская Валентина Владимировна.

Коллектив факультета бизнеса и менеджмента поздравляет Валерия Михайловича и Валентину Владимировну и желает дальнейших успехов в науке и в педагогической деятельности!