• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

День открытых дверей программ профессиональной переподготовки по маркетингу

18+
Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ приглашает Вас на День открытых дверей трех программ профессиональной переподготовки по маркетингу: «Управление маркетингом», «Бренд-менеджмент» и «Управление продуктом». У вас будет возможность погрузиться в мир маркетинга, узнать подробнее о трех ключевых специализациях и открыть для себя новые горизонты в своем профессиональном развитии.

В программе участвуют:

Соколова Светлана Анатольевна

академический руководитель программы «Управление маркетингом»

Алеманова Виктория Борисовна

академический руководитель программы «Бренд-менеджмент»

Комиссарова Татьяна Алексеевна

академический руководительпрограммы «Управление продуктом», профессор практики Департамента маркетинга ВШБ ВШЭ, MBA, PhD (psychology)

Академические руководители расскажут о наиболее актуальных трендах, особенностях и различиях каждой программы, а также о практикоориентированном подходе к обучению. Вы получите возможность задать вопросы, узнать о карьерных перспективах и способах применения полученных знаний на практике.

День открытых дверей пройдет 18 сентября 2025 года в 19.00 в очном формате по адресу Москва, ул.Шаболовка, 28/11с2 корпус 5, аудитория 5206.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию. 

Зарегистрироваться

Не упустите шанс узнать прямо от экспертов, какой путь в маркетинге лучше всего подходит для вас! Приходите, чтобы открыть новые возможности для вашей карьеры!

В случае отсутствия возможности присутствовать очно Вы сможете подключиться к мероприятию онлайн. Ссылка будет выслана Вам на указанный при регистрации электронный адрес накануне события.

Добавить в календарь